Решите уравнения. (х+249)-120=329 (х-117)+250=420 (380+х)+136=266 (у+250)+348=700 (м-49)-115=205

ПРОШУ СРОЧНООО!!! А НЕ ЧТО БЫ ОТВЕТ БЫЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

Пошаговое объяснение:

Это же совсем не сложно)



Отвечает Яковлева Вика.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Перше рівняння х=329+120-249

х= 200

Друге рівняння х=420-250+117

Х=287

Третє рівняння

Х=266-136-380

Х=-205

Четверте рівнняня

У=700-348-250

У=102

П'яте рівняння

М=205+115+49

М=369