71 ц+3 ц 54 кг + 4 кг51 ц+6 ц98 кг - 3 кг77 ц - 3ц82 ц+4 ц91 ц+6ц39 ц- 4 ц87 кг - 6 кг88 кг - 6

кг69 кг – 5 кг78 ц- 3ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

71ц+3ц=74ц

54кг+4кг=58кг

51ц+6ц=57ц

98кг-3кг=95кг

77ц-3ц=74ц

82ц+4ц=86ц

91ц+6ц=97ц

39ц-4ц=35ц

87кг-6кг=81кг

88кг-6кг=82кг

69кг-5кг=64кг

78ц-3ц=75ц