В замке щелкунчик находится 2 зала которые имеют одинаковую площадь. Длина 1 зала равна 20 метра,

ширина равна 2 метрам, ширина 2 зала 4 метра, найди длину 2 зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.

20 * 12 = 240 (см2) - площадь одного из залов

2) 240 : 8 = 30 (см) - длина второго зала