в марципановом замке щелкунчика а) два зала прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина

первого зала 20 м, ширина 12 м. ширина второго зала 8 м .найди его длину б)парадный стол из тянучки имеет прямоугольную форму. длина стола 10 м ,а ширина 6 м . как изменится площадь стола , если его длину увеличить в 3 раза, а ширину уменьшить в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ: 10*6=60м2

10*3=30

6/3=2

30*2=60м2

Не изменится

Пошаговое объяснение: