У Миши было всем по 36 кг яблок а у Маши было 17 кг яблок. Сколько кг. всего у Маши и у Миши? На

сколько кг. у Миши больше чем у маши? Пож-та помогите мне сделать дм. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

у Маши 17 кг , а у Мишы 36 кг . всего ( 36 +17=53). у Миши больше на ( 36 -17 =19)

Отвечает Кремлёва Галя.

Пошаговое объяснение:

36+17=53кг у маши і в миши разам кілограм яблук

36-17=19 кг більше у миши чим у маши