Преобразуйте в смешанные числа в направлении дроби а направление дроби в смешанные числа 15/7;2

3/5;64/9;5 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.
Вот сделала все правильно делала с учителем

Отвечает Машковский Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:15/7=2 1/7

3/5=3/5

64/9=7 1/9

5 7/12= 5 7/12