Вычислите разность 8-2 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

Ответ:

8 - 2 \frac{5}{8}

8  -  \frac{21}{8}

 \frac{43}{8}  = 5 \frac{3}{8}

Отвечает Айнаева Жания.

Пошаговое объяснение:

$ \[8-2\frac{5}{8}=7\frac{8}{8}-2\frac{5}{8}=5\frac{3}{8}\]