Помогите пожалуста срочно 1) -5,7-(-1,3); -7,5-(-2,1); -8,9-(-3,7); 2)-6-(+8,1); -5-(+6,7);

-8-(+9,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Олечка.

Ответ:

1)-4,4; -5,4; -5,2; 2)-14,1; -11,7; -17,5.

Пошаговое объяснение:

1) -5,7-(-1,3)= -5,7+1,3= -4,4; -7,5-(-2,1)= -7,5+2,1= -5,4; -8,9-(-3,7)= -8,9+3,7= -5,2

2) -6-(+8,1)= -6-8,1= -14,1; -5-(+6,7)= -5-6,7= -11,7; -8-(+9,5)= -8-9,5= -17,5

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

1) а)-4.4

б)-5.4

в)-5.2

2)а)-14.1

б)-11,7

в)-17,5

Пошаговое объяснение: