В школьной столовой было 50 кг сахара расходовали 6 дней по 2 кг каждый день Сколько осталось кг

сахара? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аля.

Ответ:

Было - 50 кг

Расходовали - ? кг, 6 дней по 2 кг

Осталось - ? кг

1)6*2=12(кг) - Расходовали

2)50-12=38(кг) - Осталось

Ответ:38 кг осталось

Пошаговое объяснение:

50-(6*2)=38(кг) - Осталось

Ответ:38 кг осталось

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

росходовали 6×2=12кг

50кг-12кг=38кг(осталось)