У Пашки 3 кармашка, и в каждом 13 конфет! И у Наташки 3 кармашка, но в каждом 11 конфет, что,

конечно, хуже. На сколько конфет у Пашки больше, чем у Наташки?

Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Максим.

Пошаговое объяснение:

3*13=39 конфет у Пашки

3*11=33 конфет у Наташки

39-33=6

Отвечает Севера Агния.

Ответ:на 6

Пошаговое объяснение:

13*3=39

11*3=33

39-33=6