3 класс У Пашки 3 кармашка, и в каждом 13 конфет! И у Наташки 3 кармашка, но в каждом 11 конфет,

что, конечно, хуже. На сколько конфет у Пашки больше, чем у Наташки?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.

Пошаговое объяснение:

1)13×3=39 (конфет) у Паши.

2)11×3=33 (конфет) у Наташи.

3)39-33= на 6 конфет у Паши больше.

ответ:на 6 конфет

Отвечает Галуцких Даша.

Ответ:

1) 3*13=39 (кон.)- у Пашки

2) 3*11=33 (кон.)- у Наташки

3) 39-33=6 (кон.)- разница

Ответ: на 6 конфет