Для изготовления открыток ребята приготовили 50 листов бумаги. они сделали 7 открыток расходуя на

каждую по 4 листа бумаги. сколько листов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

1)50-7*4=50-28=22(лист)бумаги осталось
Ответ:22 листа бумаги

Отвечает Пасынкова Ульяна.

7*4=28 листов потратили
50-28=22 листа осталось