В магазине продали 5 упаковок с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по

4 баночки в каждой. Сколько всего баночек с йогуртом было продано? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:продано 60 баночек йогурта

Пошаговое объяснение:1) 5*8=40;2)5*4=20;3)40+20=60

Отвечает Козлов Олег.

1) 8•5=40(банок)

2) 4•5=20(банок)

3) 40+20=60(банок)

Ответ:всего было продано 60 баночек с йогуртом.