В магазине продали 5 упаковак с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по

4 баночкив каждой. Сколько всего баночек с йогуртом было продано

Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
1)5×8=40
2)5×4=20
3)40+20=60
Ответ: 60 баночек.