В магазине продали 5 упаковок с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по

4 баночки в каждой. Сколько всего баночек сйогуртом было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Батькович Серега.

Всего продано 60 баночек.

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

5*8 =40
5×4=20
40+20=60