20х - 19/20-19х = 20 Ответ: 1,0475 Подскажите как решить пожалуйста. Из заданий огэ, я не помню

как решать.

Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.

Ответ:

20.95

Пошаговое объяснение:

20x -  \frac{19}{20}  - 19x = 20 \\ x = 20  +   \frac{19}{20}  \\ x =  \frac{400 + 19}{20}  \\ x = 20.95