Решите уравнения 1) 3,2х= -1 1/15 2) 1 7/8 х = -1-(3\4)2 3) 5 ,6х=-70


Ответы на вопрос

Отвечает Ленков Олег.

1)3,2х=-16/15

х=-1/3

2)15/8х=-1-3/2

15/8х=-5/2

х=-4/3

х=-1 1/3

3) х=-12,5