32% от 3 4/7 срочно нужно ау​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Алина.

Ответ:

3 4/7*32/100=25/7*32/100=8/7=1 1/7

30 3/5*5/7=153/5 *5/7=153/7=21 6/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минойть Антон.

3\frac{4}{7} \times  \frac{32}{100} =  \frac{8}{7} =1  \frac{1}{7}