4×0+5-6×0+2=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

1) 4*0=0

2)6*0=0

3)5-0=5

5+2=7

_____

7

Прямо точно!!)))

Отвечает Тресс Анастасия.

Ответ:

4 \times 0 + 5 - 6 \times 0 + 2 = 0 + 5 - 0 + 2 = 7