Вычисли размах выборки: 0;-6;13;−5,8,29;-13;1;-6


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Чтобы вычислить размах нужно от бОльшего числа отнять самое маленькое число в ряде чисел, т. е. 29-(-13), т. к. минус на минус даёт плюс нам надо сложить 29 и 13. Значит, 29+13=42.

Отвечает Чудинов Даниил.

Решение

29-(-13)=29+13=42