Представить число в виде бесконечной десятичной дроби:2/3;5/7;2/9;4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

......................


Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

,делить на калькуляторе  2/3=0,66666...,  5/7=0,7142857...

2/9=0,222222..