двое косарей вместе скосили траву с 360 м один из них работал 1 час другой - 2 часа с какой площади

скосил каждый если скорость работы (производительность) у них одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.

1) 1+2=3(ч)- общее время

2)360:3=120(м2/ч)- производительность

3)120×1=120(м2)- скосил первый косарь

4)120×2=240(м2)- скосил второй косарь