двое касареи вместе скосили траву с360м2. Один 1 их них работал 1час другои 2часа. С какои площади

скосил каждыи. если скорость роботы (производительность) у них одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.

Ответ:360/3= 120 (м2/ч)

Пошаговое объяснение:120*1=120 (м2)- 1 косарь

120*2=240(м2)- 2 косарь