243 мин = ...ч...мин 900дм2 = ...м2 50см2 =.... мм2 6дм2 = ....см2


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Пошаговое объяснение:

243 мин=240 мин+ 3 мин=4 ч 3 мин

900 дм ²= 900:100=9 м²

50 см²=50*100=5000 мм²

6 дм²=6*100=600 см²