От ленты отрезали половину и ещё 1 м. После этого осталось 6 м. Какой длинны была лента?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.

Ответ:

14 метров была лента.

1)6+1=7(м) - половина ленты

2)7+7=14(м)

Ответ:длина ленты 14 метров

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:

14 метров

Пошаговое объяснение:

1) 6 + 1 = 7 (м) - половина ленты

2) 7 + 7 = 14 (м) - длина ленты

Ответ: длина ленты - 14 метров