Найти сумму трёх чисел,если первое число равно 45,второе на -17 меньше первого, а третье - на 24

меньше второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

45+(45-17)+(45-41)=77

Отвечает Сайнова Ару.

Пошаговое объяснение:

1) 45-17=28

2)28-24=4

3)28+4+45=77