-18 целых 3/4:(-3)=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.

Переводим смешанную дробь в неправильную, при делении вторая дробь переворачивается:

-\frac{75}{4} * \frac{1}{3} = -\frac{25}{4} = -6,25

Отвечает Николаенко Виталик.

Ответ:6,25

Пошаговое объяснение: