Сумма двух чисел 204, а разность 34.найти эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

Пошаговое объяснение:

x-y= 34

x+y= 204

2x= 238

x=238:2

x=119

119- y =34

y= 119-34

y=85

119; 85

Отвечает Пронин Максим.

Пошаговое объяснение:

204-34=170, 170:2=85-1число. 85+34=119-2число