Найдите x 5 1/4:x=7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

5целых 1/4 ÷ х = 7/8

х = 5целых 1/4 ÷ 7/8

х = 21/4 × 8/7

х = 3/1 × 2/1

х = 6