Подскажите как решить с обьяснениями На соревнованиях по прыжкам в длину в первой попытке Дима

прыгнул на 3 м 56 см,во второй попытке-на 27 см меньше, а в третьей -на 38см дальше,чем во второй попытке.Какой результат у Димы был самый лучший?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.
На фотке\/ \/ \/.......







Отвечает Мамонкина Яна.

Пошаговое объяснение:

3м 56см= 356см

356-27=329(2я)

329+38=367(3я)

лучший результат 367 (третья попытка).