СРОЧНО!!! Последовательность (а)n задана условиямиа1 =3, а n+1=an - 4Найдите а5Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.
Вместо n подставляем 5, 4+1=3*4-4=8
Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

a1=3, a n+1=an-4

Пошаговое объяснение:

Нужно а1__&