Как решить русский 5÷5+81×992=??? ПОМОГИТЁЕЕЕК


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.

Ответ:

80353

Пошаговое объяснение:

1) 5:5=1

2)81*992=80352

3) 1+80352=80353

Отвечает Усков Виктор.

Ответ:

80353

Пошаговое объяснение:

5÷5 = 1

81×992= 80352

1 + 80352 = 80353