Поставили 5 рядов 6 стульев и 4 ряда по 3 стула сколько всего стульев поставили вторая задача 4

одинаковые книги стоят 32 рубля сколько стоит одна книга третья задача метр ткани стоит 4 рубля сколько метров ткани стоят 24 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Амнинов Бадма.

Ответ:

1. 1)5*6=30(с)

2)4*3=12(с)

3)30+12=42 стула

2. 32/4=8 рублей

3. 24/4=6 метров