9 м2 * 900 дм?9 м2 * 90 дм?100 см2 * 100 дм2​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ:

1. 81 м^2

2. 8.1 м^2

3. 0.01 м^2

Пошаговое объяснение:

1 м^2=100 дм

1. 9 м^2×9 м^2=81 м^2

2. 9 м^2×0.9 м^2=8.1 м^2

3. 0.01 м^2×1 м^2=0.01 м^2