Yy'/x+e^y=0; y(1)=0дифференциальное уравнение сроооооооооочно 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.

yy' + x*e^y = 0

yy' = -x*e^y

ydy/(e^y) = -xdx

Осталось проинтегрировать.