Решите уравнение x+2/5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

x=3/5

Пошаговое объяснение:

x=1-2/5

x= 5/5 - 2/5

x= 3/5

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

х + 2/5 = 1

х= 1 - 2/5

х= 3/5 = 0,6

УДАЧИ В УЧЁБЕ