Найти значение отношения 1,2 : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.
Ответ на прикрепленном фото

Отвечает Забелина Алла.

1,2 : 6 =

1.2 можно представить в виде обыкновенной дроби > 12/10

12/10 : 6 = 12/10 * 1/6, 12 и 6 можно сократить на 6, получится 2/10 * 1/1 = 2/10 = 0.2

Ответ: 0.2