Периметр прямоугольника равен 170 м. Найдите вторую сторону прямоугольника, если одна из сторон

равна 21 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Камиева Адеми.

Ответ:

1.21×2= 42

2. 170-42=128

3. 128÷2=64

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 21+21=42

2) 170-42=128

3) 128:2=64

Ответ: 64 см