У+2/7=1/3Срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

y +  \frac{2}{7}  =  \frac{1}{3}  \\ y +  \frac{6}{21}  =  \frac{7}{21}  \\ y =  \frac{7}{21}  -  \frac{6}{21}  \\ y =  \frac{1}{21}