Решение уравнения ½x+¾=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Пошаговое объяснение:

½x+¾=1​

0,5х=1-0,75

0,5х=0,25

х=0,5

или х=1/2

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

x=0.5

Пошаговое объяснение:

0.5x=0.75-1

x=0.5