-0,3*а*3 1/3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{10} *a*3\frac{1}{3} =\frac{3}{10} *\frac{10}{3} *a=a