Роза на 50 руб дороже тюльпана, но на 130 руб дешевле трёх тюльпанов. Сколько стоит один тюльпан?

ДЕЙСТВИЯМИ!!! 1) 2) Ответ: и.т.д Зарание спасибо! 12 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

50+130=180 руб стоят 3 тюльпана

180÷3=60 руб стоит 1 тюльпан

Отвечает Диульский Сергей.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(50+130)/3=60-цена 1 тюльпана