Помогите пожалуйста с решением, вычислите:47+12*(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Слипченко Лена.

Ответ: -37

Пошаговое объяснение:

47+12×(-7)

12×(-7)=-84

47-84=-37

Отвечает Пилиповец Полина.
47+12*(-7)
1) 12*(-7)=-84
2)47+(-84)=-37