Вставь пропущенные числа так,чтобы равенства были верными 2+1=1+...


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.
2+1=1+2 при перестановке слагаемых сумма не меняется
Отвечает Петров Дима.

Ответ:

ответ 2

Пошаговое объяснение:

2+1=3

1+2.....