Решите через D: х^2-16х-80=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

X= - 40/7

Объяснение:

если Х×2-16х-80=0

значит 2х-16х-80=0

-14х-80=0

-14х=80