7) 2/5+7/10+3/4. 8) 5/10+1/4+1/5 9)4/5+4/10+1/2 10)3/5+3/4+6/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулієв Вадим.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

2/5+7/10+3/4= 16/40+28/40+30/40=74/40= 1 34/40

5/10+1/4+1+5=20/40+10/40+8/40=38/40

4/5+4/10+1/2=8/10+4/10+5/10=17/10=1 7/10

3/5+3/4+6/10=24/40+30/40+24/40=78/40=1 38/40