Решите примеры с модулем |-6|-|-9|= |12|-|19|= |-10|-|4|= |5|-|-11|=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Миша.

Пошаговое объяснение:

|-6|-|-9|=6-9=-3

|12|-|19|==12-19=-7

|-10|-|4|=10-4=6

|5|-|-11|=5-11=-6