(3x+2y)(x-y) умножение многочленов помогите плииииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

Ответ:

(3x+2y)(x-y) = 3x^2 - 3xy + 2xy - 2y^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Глеб.

(3х+2у)(х-у)=3х²-3ху+2ху-2х²=3х²-ху-2у²