1,1(1,1x+7)-1,2x-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1(1,1x+7)-1,2x-0,7

1.21х+7.7-1.2х-0.7=0

0.01х=-7

х=-700

Отвечает Коновалова Алёна.

Ответ:

0, 01х + 7

Пошаговое объяснение:

1, 1 (1, 1х +7) - 1, 2х - 0, 7 = 1, 21х + 7, 7 - 1, 2х - 0, 7 = 0, 01х + 7