Химия 9 класс Найти w,если m ca(oh)2 15грамм ,a m раствора 44 гр


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

v+n

Объяснение:

cfyhxvh eiemumeuemuemumuem ueummeu

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

\frac{15}{44+15}=15/59*100=25.4%